Coordinación


null

Dra. María del Carmen de Urquijo

Dra. María del Carmen de Urquijo

Coordinadora
Ext. 3602
mariadelcarmen.deurquijo@lasalle.mx

Administración


null

Lic. Lourdes Reséndiz

Lic. Lourdes Reséndiz

Administradora
Ext: 3604
lourdes.resendiz@lasalle.mx

null

Sra. Nydia Sierra

Sra. Nydia Sierra

Secretaria
Ext: 3602
nydia.sierra@lasalle.mx

null

Lic. Celia García

Lic. Celia García

Responsable de Promoción
Ext: 3610
celia.garcia@lasalle.mx

Diseño instruccional


null

Lic. Guadalupe Tapia

Lic. Guadalupe Tapia

Responable del Proyecto de Diseño Institucional
Ext: 3603
guadalupe.tapia@lasalle.mx

null

Lic. Adriana Villalobos

Lic. Adriana Villalobos

Diseñadora de Proyecto
Ext: 3606
adriana.villalobos@lasalle.mx

null

Mtra. Claudia Apolonio

Mtra. Claudia Apolonio

Diseñadora Instruccional
Ext: 3607
claudia.apolonio@lasalle.mx

null

Mtro. Hernán Nava

Mtro. Hernán Nava

Productor de Medios Impresos e Informáticos
Ext: 3607
alfredo.nava@lasalle.mx

Tecnologias de la información


null

Ing. Enrique Nieto

Ing. Enrique Nieto

Responsable de Medios Telemáticos
Ext. 3605
enrique.nieto@lasalle.mx

null

Ing. Julian Fortis

Ing. Julian Fortis

Encargado de Servicios Tecnólogicos
Ext. 3609
julian.fortis@lasalle.mx

null

Mtra. Sandra Juárez

Mtra. Sandra Juárez

Desarrolladora Web
Ext: 3608
sandra.juarez@lasalle.mx

X